歷屆管理委員會

重建委員會:

01屆: 吳丁法

20150908_160454
02屆: 吳誅
20150908_160907

管理委員會:

01屆:吳文筆

20150908_161140

02屆:吳文筆
03屆:吳文筆
04屆:吳水生 (任期: 1981.11.01~1985.10.31)

05屆:吳維昇 (任期: 1985.11.01~1989.10.31)
20150908_161719
06屆:吳水生 (任期: 1989.11.01~1993.10.31)
07屆:黃德賢 (任期: 1993.11.01~1997.10.31)
20150908_160639
08屆:吳弘茂 (任期: 1997.11.01~2001.10.31)
20150908_161344
09屆:吳崑山 (任期: 2001.11.01~2005.10.31)
20150908_161500
10屆:周進勇 (任期: 2005.11.01~2009.12.31)
20150908_160539
11屆: 蘇金志 (任期: 2010.01.01~2013.12.31)

20150908_160603